"Чемоданное настроение"

Здравствуйте!)
Ну как, многие ли уже засобирались в отпуска?.. Лето - прекрасная пора для отдыха, что и говорить, но если кто-то из вас сейчас вовсю скрапит и присоединится к нашему несложному заданию в блоге СкрапБумага,  мы будем только очень рады!
"Чемоданное настроение!", так оно, собственно, и называется, а сделать необходимо любую работу, где была обыграна тема сумок, чемоданов, клатчей и т.п. Я пошла по самом легкому пути, а другие члены ДК сотворили нечто совершенно потрясающее! загляните посмотреть!)
а вот такой чудесный баннер к заданию сделала наша Тонечка


И вот моя подарочная заскрапленная сумочка


Я заскрапила подарочную сумочку (или пакетик, как кому больше нравится). Единственное, заводские шнурки-ручки заменила на подходящую мне тесьму с листочками, а на лицевую сторону сумочки приклеила две подложки из скрапбумаги, один лист салатового цвета из коллекции QuiteСontrary от ММЕ, и создала украшающую композицию из высечки с изображением полевых цветов из набора от Pink Paislee, дополненной скраповой ромашкой с переделанной серединкой с помощью желтого маркера и коричневого брадс, чтобы она больше стала похожа на высечку, пластиковыми веточками зелени, тычинками, различной тесьмой и тканевым скотчем.

Долго не могла найти место и ракурс, где бы ее на улице щелкнуть, живьем-то смотрится еще лучше, все-таки цвет сиреневый переврался на фотке) сам себя не похвалишь...))) 
Пока!

И спасибо, что вы находите минутку забежать и написать парочку добрых слов!))

7 коммент.:

Marina Gridasova комментирует...

Оля, очень здорово получилось! сумочка такая уютная, а листочки в роли шнурков вообще находка!

Людмила Кодымская комментирует...

Очаровательная штучка,Оль!

katiakurenkova комментирует...

Оля хорошенькая сумочка, а у меня летом постоянно чемоданное настроение, надо подумать как это изобразить. очень понравились сочетания цветов и ручки веточки- так необычно и красиво

Mama_Vi комментирует...

оригинально!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое, Марина, Люда, Катя и Ксюша!!))

Painter комментирует...

Какая милая сумочка!

Svitlana Shayevich комментирует...

Очаровательная сумочка!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates